Eduard Kren
(19. Jahrhundert) Alt-Wiener Innenhof mit einem Salettl, signiert und datiert Edm. Kren 1891, Aquarell auf Papier, 31 x 36 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Eduard Kren
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |